Home / Contatti
 
 

I Nostri Contatti

Contattaci

Compila i campi sottostanti, ti contatteremo appena possibile.

Tutti i campi sono obbligatori

Direzione

Vendite
Francesco Botta – francesco@crearreda.com
Marketing 
Giuseppe Botta – g.botta@crearreda.com
Amministrazione
Grazia Belviso – grazia@crearreda.com

Ufficio Commerciale Italia

Marco Dagrada – marco.dagrada@crearreda.com
Luca Elli – luca@crearreda.com
Anabela Leggire – anabela@crearreda.com

Ufficio Commerciale Export

Internal sales
Giovanna Giallombardo – giovanna@crearreda.com

Ufficio Gestionale

Irene Manna – irene@crearreda.com

PR & eShop

Marco Botta – marco@crearreda.com

Ufficio Acquisti

Paolo Botta – paolo@crearreda.com

Reparto Grafico

Marta Felletti – marta@crearreda.com

Share This